Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.05.2022 12:29

Ставропольцы жалуются на отравленный воздух в Минеральных Водах

Жители Кавказских Минеральных рассказали, что месяцами терпят запах жженого пластика, пока администрация округа уверяет ― все в порядке. Сообщение об этом появились в соцсетях во вторник, 3 мая. 

Автор сообщения утверждает, что многие жители Минеральных Вод уже несколько месяцев просыпаются по утрам от жуткого запаха жженой резины и пластика и этот запах исходит со стороны железной дороги ― промышленной зоны. 

«Администрация Минераловодского городского округа, отвечая на жалобу, уверяет, что все в порядке ― был небольшой пожар на одном из предприятий. Но это неправда, пожар не может длиться пол года. По одной из версий, облака канцерогенов накрыли город после закрытия завода по производству пищевой пленки в городе Железноводск, этот завод с удовольствием приютила у себя администрация города, теперь он расположен на территории «Висточ» в Минеральных Водах», ― утверждает автор.

Активисты намерены узнать, кто отравляет жителей и гостей города.


Мариям Сартова






ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные водывоздух
0
0