Ставрополь Среда, 24 апреля
Культура, 12.04.2020 19:00

Ставропольцы, живущие на «Перспективном» насладились духовой музыкой

Жители микрорайона «Перспективный» смогли насладиться живым звуком не выходя из дома. На балконе многоквартирного дома по адресу Рогожникова 1 прошел «пилотный» концерт одного из артистов оркеста имени Осиновского Игоря Ермошкина.

Концерты, которые можно посетить, не выходя из дома, организуются молодежным пространством «Лофт». Первое выступление прошло в День космонавтики, 12 апреля.

Именно поэтому композицией, открывшей концерт стала песня «Трава у дома», наибольшую известность получившая в исполнении советского ВИА «Земляне».


— Этим концертом мы хотим сказать, что для настоящего искусства никаких рамок, границ и сложностей не бывает, — заявил один из организаторов концерта, обращаясь к собравшимся посмотреть концерт ставропольцам. 


Талантливый ставропольский музыкант Игорь Ермошин порадовал жителей «Перспективного» как современными, так и классическими композициями.


Прямая трансляция концерта велась на странице молодежного пространства «Лофт» в Instagram.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что выбрать следующую площадку для проведения концерта ставропольцы смогут сами при помощи онлайн-голосования. Точное количество выступлений, которые проведут музыканты из оркестра имени Осиновского пока неизвестно.

Валерия Бочарова

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств? Пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополь«Перспективный»оркестр имени Осиновскогомузыкаживой звуккоронавируссамоизоляция
0
0