Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 20.03.2022 13:46

«Страшную» городскую поликлинику в Ессентуках с обваленной штукатуркой начали приводить в порядок

Городскую поликлинику в Ессентуках, на которую жаловались местные жители, ремонтируют в течение нескольких лет. Делается это по мере поступления средств из краевого и федерального бюджета, сообщили в медучреждении. 

Напомним, кадры, записанные в городской поликлинике в Ессентуках, распространились в социальных сетях. На них заметна облупившаяся краска и проплешины от опавших кусков штукатурки. Автор ролика указал, что ему было даже страшно снимать само помещение на камеру и попросил городскую администрацию обратить внимание на состояние медучреждения. 


В поликлинике сообщили, что ремонт в больнице ведется уже несколько лет. Тормозит процесс финансирование из федерального и краевого бюджетов, которого, судя по всему, недостаточно. 

По данным главврача медучреждения, верхние этажи учреждения отремонтировали несколько лет назад. Сейчас готовятся к началу очередных работ, сделать это намерены при содействии губернатора Ставрополья и главы Ессентуков. 

«Обсуждается план действий и пакет необходимых документов для выделения средств на последующую модернизацию», — прокомментировал главврач городской поликлиники Ессентуков Вадим Петровский.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиполиклиникаЕссентуки
0
0