Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 02.07.2021 18:57

«Стрижи» улетели: авиашоу в Железноводске отменено из-за ковидных ограничений

О том, что широко разрекламированного авиашоу «Железные крылья», которое должно было состояться в городе-курорте во второй раз, не будет, жители Железноводска узнали совершенно случайно, да и то только те, кто читает Instagram мэра Евгения Моисеева.

В свое время на официальном сайте администрации и думы Железноводска был дан красочный анонс предстоящего 17-18 июля захватывающего зрелища.

«Авиашоу «Железные крылья» будет проводиться уже второй раз в Железноводске по решению губернатора края Владимира Владимирова и станет одним из важнейших событийных мероприятий туристической направленности, настоящим украшением летнего курортного сезона 2021 года на Кавказских Минеральных Водах», — обещала мэрия.

А вот информации о том, что никакого шоу не будет, на сайте мэрии найти не получилось. То, что оно отменено из-за коронавирусных ограничений, совершенно случайно выяснилось во время дискуссии, разгоревшейся между мэром и подписчиками под постом Евгения Моисеева о том, что на месте старого заброшенного здания кинотеатра «Кристалл» скоро будет частный санаторий.

 авиа.png

Жители Железноводска сетовали на тот факт, что санаториев для приезжих туристов в городе пруд пруди, да и вообще все в «заточено» под курортников, а вот быт, достаток и досуг местных жителей мэрию не особо волнует. И, мэр Моисеев в ответ на вопрос от одного из подписчиков, вопрошавшего, есть ли в конце-концов какая-то официальная информация о судьбе авиашоу, ответил, что оно не состоится из-за введенных ограничений по коронавирусу.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
ЖелезноводскавиашоуЕвгений Моисеевкоронавирусные ограничения
0
0