Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.03.2023 13:56

Свидетелей ночной аварии с тремя пострадавшими разыскивают в Ставрополе

Ночью 7 марта на перекрестке улиц Южный обход и Космонавтов в Ставрополе произошло ДТП, в результате которого пострадало три человека. Причастные к случившемуся ищут свидетелей аварии. 

Как передает Госавтоинспекция Ставропольского края, 7 марта в 22 часа водитель Фольксваген Гольф поворачивал налево, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с Ауди А4, который двигался со встречки прямо. По инерции Гольф наехал на дорожное ограждение.

В больницу попали 16-летняя пассажирка Фольксваген, жительница Благодарного, которая получила серьезные травмы, 18-летний водитель Фольксваген и 35-летний водитель Ауди получили травмы головы, им назначили амбулаторное лечение.

Спровоцировавший аварию водитель из Ставрополя, как сообщают в ГИБДД, получил права менее года назад. 

За это время к ответственности за нарушение ПДД не привлекался, в момент ДТП был трезв, — комментируют сотрудники Госавтоинспекции.

Причастные к аварии просят свидетелей  сообщить любую имеющуюся информацию о ДТП.

Просим любого свидетеля данного происшествия выйти на связь, желательно с наличием фото- или видео-фиксации происшествия. Гарантируем вознаграждение! тел. для связи 8 (906) 471-57-99, Юлия, — отмечают жители Ставрополя.

Василина Морозова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольсвидетели аварииБлокнот СтавропольБлокнот официально
0
0