Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2016 21:50

Свидетели Иеговы считают, что им подбрасывают экстремистскую литературу

Свидетели Иеговы считают, что им подбрасывают экстремистскую литературу
Уже не раз Свидетели Иеговы заявляли об этом.

Свидетели Иеговы считают, что экстремистские материалы, которые находят правоохранители в результате обысков в религиозной организации, подбрасывают. А также заявляют, что более 80 изданных ими материалов внесены в федеральный список экстремистских материалов по ошибке. В судах члены Свидетелей Иеговы пытаются добиться исключения брошюр из этого списка, поскольку они не ввозят, не распространяют и не хранят эти публикации, сообщает пресс-служба Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России.

Напомним, 18 апреля организация «Свидетели Иеговы России „Центральная Ставрополь“» получили предупреждение от прокуратуры г. Ставрополя о недопустимости осуществления экстремистской деятельности.

Помимо этого в Ставрополе на улице Васильева сотрудники полиции и ФСБ оцепили здание Свидетелей Иеговы, где в последствии в подсобных помещениях и обнаружили»три брошюры, внесенных в федеральный список экстремистских материалов. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Свидетели Иеговыэкстремизм
0
0