Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.05.2023 17:10

Танец под песню «Встанем» Шамана посчитали недостаточно патриотичным в Изобильненском округе

Детям из Изобильненского округа не дали станцевать вальс под песню «Встанем», Шамана отвергли. Изумленным родителям сообщили, что случилось это из-за недостаточно патриотичной песни.

В редакцию «Блокнота» обратились разъяренные родители из Изобильненского округа. Ставропольцы считают, что их детей не пустили выступать на празднование Дня Победы по выдуманным причинам.

— Однако комиссия отдела образования администрации Изобильненского городского округа посчитала данный номер недостойным для показа на праздничном мероприятии, а супруга начальника отдела культуры администрации Изобильненского городского округа и штатный работник ДК Изобильного, которая входила в состав комиссии указала, что под данную песню танец неуместен, — сетуют ставропольцы.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что школьницы толпой избилинесовершеннолетнюю девочку. Несмотря на слезы и оправдания, малолетние наносили удары ногами в живот, а также били школьницу по лицу кулаками.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольетанцыпесни
0
0