Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.02.2021 21:34

Танк в помощь: Мэр Невинномысска показал, как отучить мужа от игромании

Мэр Невинномысска Михаил Миненков снова удивил подписчиков необычным поздравлением, на этот раз, приуроченным ко Дню защитника Отечества.

Он разместил на своей странице в Instagram ролик, на котором жена всячески старается привлечь внимание супруга, занятого видеоиграми. Чашка кофе, заигрывания и смена домашнего наряда на вечернее платье не помогли, поэтому главная героиня решается не смелую авантюру. Девушка подъезжает к дому на танке, и, стреляя из автомата, поздравляет мужа с 23 февраля. Ошарашенный Василий бросает видеоигру и из окна роняет на землю приставку. Что было дальше — история умалчивает.


Сам же мэр коротко подписал отснятое творение:

«В Армии все настоящее! С наступающим Днем защитника Отечества!».

Большинство фанатов «миненковских» творений сразу же отметили креативный подход к ролику и подхватили эстафету поздравлений.

Но нашлись и те, кто назвал видео «очередным триллером от местных режиссеров».

Напомним, «Блокнот» рассказывал о скандальной публикации Миненкова, посвященной национальному проекту «Демография». Неоднозначная реклама того, «как получить микроавтобус через постель», послужила продолжением призывам мэра «ломать кровать» на самоизоляции.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНевинномысскновостивидеоинстаграм
0
0