Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2017 09:40

Топ подарков любимым женщинам к 8 марта

Топ подарков любимым женщинам к 8 марта
Близится Международный женский день. Каждый мужчина к этому празднику хочет подарить что-либо своей возлюбленной, дочери, теще или просто коллеге по работе. Представляем вам топ самых оригинальных и полезных подарков к 8 марта!

Подарить фотокружку: просто и со вкусом

Классический подарок, не теряющий свою актуальность - это фотокружка, приобрести которую можно в фотоцентре NetFoto. Оригинальность этого подарка в том, что у каждого человека есть возможность сделать такой сюрприз абсолютно индивидуальным. На кружку можно нанести фотографию любимого человека или кумира, детский поздравительный рисунок и вообще всё, что душа пожелает. Особой популярностью сейчас пользуются фотокружки-хамелеон, которые при наполнении горячей водой приобретают другие цвета и прозрачность. Представьте себе удивление человека, который захочет попить чаю, а его кружка преобразится. Отметим, что при заказе от 5 штук предоставляются отличные скидки.

Также в фотоцентре можно изготовить чехлы, брелки с автономерами и на магнитах и многое другое.

Адрес: Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ 16А, цокольный этаж. Тел. 8-918-787-19-23

NetFoto.jpg


Вручить сертификат на йогу

Особой популярностью благодаря своей простоте, доступности и эффективности сейчас пользуется йога по методу Айенгара. Такой поистине оригинальный подарок придется по душе каждой представительнице женского пола. В йога-клубе «Прана» занимаются люди от мала до велика - группы начинаются с детских и заканчиваются возрастом 60+. Кроме того, в «Пране» проходят различные занятия, как, например, «здоровая спина» или «йога для беременных». Помимо этого, там можно воспользоваться спа-процедурами, почувствовать себя моложе после обертывания, кедровой фитобочки и заботливых рук массажиста. 

В честь международного женского дня в «Пране» действуют скидки 15% на услуги. А каждую субботу там проходят бесплатные ознакомительные занятия.

Адреса: Ставрополь, ул. Мира 212, тел. (8652) 915-550; Ставрополь, ул. 45 Параллель 5/3а, тел. (8652) 98-98-00.

Йога.png


Подарить женщине косметологическую процедуру

Каждая женщина хочет быть красивой, желанной, а главное неотразимой. Поэтому идеальным подарком для нее станет поход в центр эстетической медицины «ПрофЭстетика». Там Вам предложат современные способы коррекции возрастных изменений лица и тела. Среди обширного списка процедур в «ПрофЭстетике» проводят и плазмолифтинг. Его огромным плюсом является безопасность и выраженный результат. Главный материал этой современной и популярной процедуры - компоненты собственной крови пациента. Именно благодаря собственной плазме риск осложнений минимален.

В «ПрофЭстетике» работают врачи косметологи-профессионалы своего дела. Все методы и препараты сертифицированы, а сам центр имеет медицинскую лицензию. Желающие могут приобрести подарочные сертификаты. 

Адрес: Ставрополь, ул. Мира, 271, тел. (8652) 230-200, (8652) 230-201.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ПрофЭстетика.png

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь8 мартатоп подарковсюрпризыоригинальныеподарки
0
0