Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 01.05.2023 11:58

Три мировых рекорда по сценическому экстриму поставили в Кисловодске

В субботу, 29 апреля, в Кисловодске Сергей Агаджанян и Сергей Чуприна поставили сразу три мировых рекорда по сценическому экстриму. Богатыри надували грелки до разрыва как воздушные шарики, скручивали сковородки в трубочки, ломали черенки от лопат, и гнули арматуру. 

Участники богатырского движения «Сильнейшая нация мира» Сергей Агаджанян, или, как его еще называют, «Русский Халк» и Сергей Чуприна вместе за час разрушили 143 предмета. 

Силачи установили один парный рекорд и два индивидуальных рекорда мира. Сергей Агаджанян разрушил 77 предметов, а Сергей Чуприна — 66. 

Лопнуло 34 грелки, 60 сковородок свернули в трубочку, 25 строительных болтов и 14 арматур согнули и сломали 10 деревянных палок (черенков от лопат, прим. ред.). 

Рекорд зафиксировали эксперты международного богатырского движения в России «Сильнейшая нация мира».

Ранее «Блокнот» рассказывал, как Сергей Агаджанян пришел в спорт и как начал заниматься сценическим экстримом. Оказывается, нынешний богатырь в прошлом был алкоголиком

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

силачисценический экстримСергей АгаджанянСтавропольеКисловодскмировой рекордновости
0
0