Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.01.2018 11:03

Убивший водителя за брызги из лужи прохожий оказался жителем Ставрополя

Убивший водителя одним ударом кулака в Невинномысске прохожий оказался жителем Ставрополя.

Все произошло в Невинномысске, в одном из дворов около «многоэтажки». Водитель случайно обрызгал прохожего водой из лужи, тот разгневался, и решил выяснить отношения с водителем. Когда тот вышел из машины, неизвестный ударил его кулаком в лицо. Удар оказался столь сильным, что водитель рухнул на землю, а после скончался в реанимации.

Происшествие попало на камеру видеонаблюдения, и с мая по декабрь полицейские искали виновника гибели водителя. Был составлен его фоторобот. Наконец, в ходе следственных мероприятий, один из свидетелей опознал загадочного прохожего. Выяснилось, что это был 35-летний житель Ставрополя.

- Следственным отделом по городу Невинномысск СУ СК РФ по Ставропольскому краю возобновлено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), - сообщили в следкоме Ставрополья. 

Видео следкома по Ставропольскому краю


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольводителькулакубилпрохожийлужа
0
0