Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2017 16:45

Упавшая с крыши дома кровля раздавила автомобиль на Ставрополье

Непогода продолжает буйствовать в крае.

Как стало известно корреспонденту «Блокнот Ставрополь», на этот раз в поселке Солнечнодольск Ставропольского края с крыши дома на иномарку и отчественную машину упала мягкая кровля. Инцидент приключился на улице Солнечный бульвар, д.1.

В результате произошедшего серьезно пострадал автомобиль Nissan, также был слегка задет ВАЗ-2107. Прохожим, жильцам и автовладельцам очень повезло, что удалось избежать травм в результате падения такой глыбы. @bloknot_stavropol

- При сильных порывах ветра участки кровли сорвало с лифтовой шахты. Это повредило два автомобиля. Вопрос мы этот решили с собственниками, материальный ущерб возместили, они претензий не имеют, - сообщил руководитель Управляющей компании №11.

Корреспонденту также стало известно, что кровля этого дома по улице Солнечный бульвар «не видела» капитального ремонта уже 40 лет, и он планируется на 2019 год. Однако в управляющей компании заверили, что её ремонт уже проводится.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпоселокСолнечнодольсккровляветерсорвалупалаавтомобили
0
0