Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.03.2023 21:29

В ДТП в Невинномысске пострадали два человека

Во вторник, 21 марта, стало известно об аварии в Невинномысске. Судя по сообщению Госавтоинспекции Ставропольского края, на перекрестке автодороги «Кавказ» и улицы Низяева столкнулись минивэн и маршрутка. Пострадали два человека, погибших нет.

Вечером, около 18 часов, водитель Тойота Альфард при повороте налево не уступил дорогу Форд Транзит и допустил с ним столкновение. В результате чего с тяжелыми травмами в больницу доставлены два пассажира Тойоты. 

Видео: читатели «Блокнота»

В маршрутке, которая ехала из Ставрополя в Георгиевск, находилось 5 пассажиров. Никто из них не пострадал. Более того, попутным транспортом всех доставили по месту следования. 

Стоит отметить, что водители в ДТП не пострадали. 

«За рулем минивэна находился 26-летний гражданин, который был трезв. Мужчина осуществлял частную перевозку 7 пассажиров из города Ростова-на-Дону. По пути пассажиры решили перекусить в кафе, куда и поворачивал водитель. Трое оставшихся пассажиров Тойоты также отправились по месту следования попутным транспортом», — сообщили в Госавтоинспекции региона. 

Ранее «Блокнот» сообщал об аварии, которая произошла на автодороге «Подъезд к Ставрополю». 13 марта в этом ДТП в результате лобового столкновения погибли два человека.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

автоаварияДТПСтавропольепострадалимашиныстолкновение
0
0