Ставрополь Воскресенье, 20 апреля
Общество, вчера, 15:04

В Ессентуках ищут SMM-специалиста в православный храм, согласного работать бесплатно

Необычная вакансия появилась на одной из крупнейших интернет-площадок поиска работы в нашем регионе. В Ессентуках в приход Святителя Николая Чудотворца требуются сразу два сотрудника, кто разбирается в социальных сетях и «на ты» с дизайном.

Работодатель согласен на свободное посещение рабочего места, требует небольшой опыт до трех лет, обещает возможность реализовать свои творческие идеи и навыки в значимом проекте, дружелюбную атмосферу и поддержку.

О функциональных обязанностей потенциальных сотрудников говорит просто. Им нужно будет «распространять свет веры через современные технологии», выкладывая проповеди в Telegram-канале и страницах Вконтакте.

скриншот объявления

«Основные задачи: создание визуального контента, помощь в поддержании высокого уровня вовлеченности подписчиков через интересные посты, опросы и другие активности», — указано на сайте.

Впрочем, есть еще один нюанс.

«Работа не оплачивается. Но через партнеров можем направить на онлайн-курсы для повышения своих навыков, смены профессии или приобретения новых знаний», — отмечено в вакансии.

В общем, спешите делать добро и отпускайте его в воду? Тем более, что на Ставрополье уже скоро наступит светлый праздник Пасхи, и верующие поделились с редакцией «Блокнота Ставрополь», какие традиции есть в их семьях.

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

работаБлокнот Ставрополь официальнообъявлениеденьгиСтавропольский край
0
1