Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2020 15:13

В Ессентуках не штрафуют за несоблюдение масочного режима

В Ессентуках отменены штрафы за нарушение масочного режима, об этом сообщил глава города Александр Некристов на своей странице в Instagram.

Глава Ессентуков опубликовал на своей странице в соцсети новое видео, на котором сотрудники городской администрации и сотрудники полиции проинспектировали городской рынок, а также прошлись по улицам города.

Сотрудники проверяли соблюдение масочного режима согласно постановлению губернатора. При этом в подписи к видео глава города отметил, что людей не штрафуют за несоблюдение режима. По его словам, горожане должны сами понять о необходимости надевать маску, а в лучшем случае и перчатки при выходе на улицу.

Напомним, с 18 мая постановлением губернатора в крае введен масочный режим, который обязывает всех жителей надевать средства индивидуальной защиты при выходе из дома. Данный режим действует до 1 июля, а режим самоизоляции на Ставрополье продлен до 24 мая включительно.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусЕссентукимасочный режимштраф
0
0