Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.07.2020 14:20

В Ессентуках вандалы залили пеной фонтан в Курортном парке

В Ессентуках в фонтаны вылили несколько литров моющего средства в чашу каскадного фонтана в Курортном парке. Видео появилось в соцсетях, полиция разыскивает хулиганов.

В чашу фонтана вылили несколько литров моющего средства, что привело к образованию пены такого большого количества, что она заполонила все пространство декоративного водоема.

«Утром каменные чаши под напором воды оказались полностью забиты пеной. Ее остатки до сих пор остаются в самом большом фонтане», — сказал представитель городского управления ЖКХ Данил Абакумов.


Пользователи сети к данной ситуации отнеслись неоднозначно: некоторые предположили, что фонтан просто решили помыть, кто-то написал, что так и было задумано. Видео с камер наблюдения передано сотрудникам полиции, хулиганов ищут. В свете последних событий в городе планируют установить больше камер видеонаблюдения вокруг фонтанов.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЕссентукивандалыфонтанпена
0
0