Ставрополь Пятница, 29 марта
Недвижимость, 07.06.2018 17:46

В «Гармонии» под Ставрополем с размахом отметят День России

В «Гармонии» под Ставрополем с размахом отметят День России

На предстоящих выходных в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя пройдут несколько мероприятий, посвященных Дню России. Праздник обещает быть ярким и масштабным.

Организаторы — Строительная группа «Третий Рим» и партнеры ждут всех жителей и гостей района, города Михайловска 9 июня на площадке рядом с офисом отдела продаж. Начало гуляний в 18:00.

Самых маленьких участников праздника ожидают арт-площадки. С детьми будут работать художники по аквагриму, которые помогут примерить любой образ из сказок и мультфильмов. Можно будет покататься на электромобилях или купить игрушки, которые будут представлены на ярмарке. Взрослые смогут приобрести изделия ручной работы — сувениры и поделки.

Врачи клиники, открывшейся на территории «Гармонии», ответят в этот вечер на все интересующие вопросы жителей.

Студенты Ставропольского краевого колледжа искусств и воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса города Михайловска организуют танцевальный флешмоб, к которому можно будет в любой момент присоединиться. Десантники одного из казачьих полков представят показательное выступление «Сильная Россия».

Ярким моментом праздника станет пробег байкеров клуба «Blacksmiths MC MIKHAYLOVSK», которые покажут всю мощь российского мотоспорта.

Сделать красивые фотографии можно будет на специальной фотозоне «Креативная Россия».

Девушкам и женщинам будет интересен показ мод. Роскошное дефиле покажут студенты Ставропольского колледжа сервисных технологий и коммерции.

Завершающим аккордом «Дня России» в жилом районе «Гармония» станет грандиозное зрелище со световыми и пиротехническими эффектами, трюками с участием виртуозных артистов.

После выступления артистов состоится праздничный салют.

В выходные дни — 11 и 12 июня отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» будет работать в штатном режиме с 9:00 до 20:00, поэтому можно записаться на презентацию квартир и домов с участками.

Программа мероприятия и подробная информация по объектам недвижимости представлена на сайте tretyrim.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0