Ставрополь Пятница, 29 марта
Недвижимость, 06.06.2018 17:53

В «Гармонии» под Ставрополем зафиксирован значительный рост продаж жилой недвижимости

В «Гармонии» под Ставрополем зафиксирован значительный рост продаж жилой недвижимости

Строительная группа «Третий Рим» подвела итоги своей деятельности за май 2018 года. Было выявлено, что компании удалось достигнуть значительного роста продаж недвижимости в жилом районе «Гармония», возводящегося в 9 километрах от Ставрополя. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года прирост по данному показателю составил 50%.

На этот раз покупатели были заинтересованы не только популярными таунхаусами, но и квартирами. Напомним, что таунхаусы в Михайловске часто приобретаются в качестве альтернативы трехкомнатной квартире в Ставрополе. Их выбирают как местные жители и переселенцы из других российских регионов. «Гармония» особенно популярна у тех, кто переезжает из районов Крайнего Севера и приравненных к ним регионам.

Росту способствовал и старт продаж в квартале «Дружный», который возводится рядом с детским садом.

Интерес к жилому району «Гармония» связан с широким выбором жилья от квартир до особняков, а также с доступными ценами и развитой инфраструктурой. На территории «Гармонии» действует православный храм, названный в честь святого великомученика Артемия – покровителя семьи. Храм по праву является достопримечательность не только района, но и города Михайловска. В спорткомплексе, предназначенном для занятий единоборствами, гимнастикой, танцами и фитнесом занимаются и спортсмены выступающие на соревнованиях самого высокого уровня, и те, кто следит за своим здоровьем. Художественная галерея «Твоя история» – это культурный центр, привлекающий сотни людей на проводящиеся там мастер-классы, турниры и выставки.

К услугам жителей района помимо всех необходимых магазинов представлены: фитнес-центр, поликлиника, детские игровые комнаты и другие социальные объекты. Полным ходом ведется строительство общеобразовательной школы и двух детских садов.

Ознакомиться с ценами и планировками недвижимости можно на сайте застройщика tretyrim.ru



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0