Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.09.2020 12:40

В Михайловске перебегавший дорогу школьник попал под машину

В Михайловске сегодня утром перебегающий дорогу школьник попал под машину. Мальчик пренебрег пешеходным переходом и попал под колеса Chevrolet Aveo, 8-летнего школьника госпитализировали с переломом голени и травмой головы.

Авария произошла примерно в 7:30 утра, на улице Ишкова. Школьник выбежал на однополосную дорогу, пытаясь пересечь ее в неположенном месте и попал под колеса Chevrolet Aveo. «Медвежью услугу» оказали ребенку водители встречной полосы, которые остановились, когда мальчик начал перебегать дорогу. Но на второй полосе его сбили. За рулем иномарки, сбившей школьника, был 55-летний местный житель, он был трезв. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Ранее во дворе жилого дома в Кисловодске женщина на машине сбила насмерть годовалого малыша. Кисловодчанка мчалась по придомовой территории, не справилась с управлением и ее BMW X5 вынесло на бордюр. Там автомобиль пробил два колеса, его отбросило сначала в кусты, потом на припаркованную Toyota, а затем, по инерции, на маму с малышом. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипроисшествияаварияребенокшкольник
1
0