Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.12.2019 13:30

В Невинномысске прошел конкурс «Женщина года — 2019»

В Невинномысске впервые прошел конкурс красоты «Женщина года — 2019».

Мероприятие состоялось в ДК «Химиков», поделился мэр города Михаил Миненков на своей странице в Instagram. За первое место в конкурсе красоты поборолись более 30 участниц возрастом от 18 лет.

Помимо основного конкурса на мероприятии прошло награждение финалисток отборочных туров «Мисс Весна», «Мисс Лето», «Мисс Осень» и «Мисс Зима», организованных при поддержке газеты «Невинномысский рабочий».

Всего у конкурсанток было три выхода, первый — это тематическое представление в разных возрастных категориях и временах года. Так девушки от 18 до 30 лет представляли весну, от 30 до 40 — лето, а от 50 лет — зиму.

Затем следовал конкурс «Модная Я — моя семья». В рамках этого конкурса участницу представляли жюри членов своей семьи.
Третий «Вечерний» выход представлял собой дефиле в вечерних нарядах.

По итогам конкурса «Мисс Весна» стала Яна Могилева, «Мисс Лето» - Анна Назаренко, «Мисс Осень» - Галина Сидоренко, а «Мисс Зима» стала Зинаида Парсаданова.

Титул «Женщина года — 2019» завоевала Алла Бурлуцкая. Все участницы получили наградные ленты и подарки, а победительницу и вице-мисс наградили коронами.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиконкурс
0
0