Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 20.09.2017 13:27

В одном из районов Ставропольского края глава и его зам «резко» ушли в отпуск

Глава Кочубеевского района и его заместитель ушли в отпуск.

Об этом сообщили в администрации Кочубеевского района. Весь сыр-бор начался, по сути, из-за того, что корреспондент «Блокнот Ставрополя» безуспешно попытался связаться с руководством района и получить разъяснение или подтверждения по важной информации.

После не увенчавшихся успехом звонков по разным инстанциям района, наш сотрудник решил снова попытать счастье в приемной главы Кочубеевского муниципального района и там ему ответили, что глава в отпуске, а когда мы попросили соединить с заместителем, тот тоже оказался в отпуске.

Таким образом, выяснилось, что Кочубеевский район оказался полностью обезглавлен и управлять им по сути не кому. Знают ли об этом местные жители? Возможно, сказывается привычка у наших чиновников ничего не знать и сразу же отправляться в отпуск или на больничный.

Кстати говоря, привычка отмалчиваться и прятать голову пусть и не в песок, в монитор есть и у военных, которые не любят выносить сор из избы и отказываются комментировать ситуацию, которая на ровном месте образовалась на Ставрополье из-за неподтверждённых данных о военном снаряде, якобы прилетевшем из одного района в другой.

Ранее мы сообщали, что все дело оказалось в невзорвавшейся во время учебной практики боевой гранаты.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКочубеевский райончиновникиотпуск
0
0