Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 02.04.2016 19:23

В Пятигорске могут запретить въезд автомобилей на место дуэли Лермонтова

В Пятигорске могут запретить въезд автомобилей на место дуэли Лермонтова

Фото: @pyatigorsk_online

Отдыхающие оставляют после себя горы мусора

Место дуэли Лермонтова является одной из главный достопримечательностей Пятигорска, а также излюбленным местом отдыха жителей курортного города. Впрочем, в последнее время все чаще на нем можно увидеть последствия "культурного времяпрепровождения"; отдыхающие бросают здесь мусор от фастфуда, пивные и винные бутылки. Место дуэли Лермонтова становится свалкой.

Местные власти позаботились, чтобы на территории одной из главных "визитных карточек" Пятигорска, было достаточно контейнеров для мусора, но местные автолюбители, которые привозят с собой спиртное и еду, по-прежнему продолжают бросать мусор мимо урны.

Администрация продолжает надеятся на то, что горожане станут бережнее относится к историческому месту, но если в ближайшее время ничего не изменится, то на место дуэли Лермонтова прекратят пускать автотранспорт. Надеемя на благополучный исход этой ситуации.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскСтавропольский крайместо дуэли Лермонтовамусорсвалка
0
0