Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 04.07.2019 12:40

В Пятигорске представлен новый заместитель Генерального прокурора РФ

3 июля в Пятигорске представили нового заместителя Генерального прокурора РФ Дмитрия Демешина.

Напомним, что назначили на должность Демешина 26 июня. Известно, что новоявленный чиновник довольно молод - ему всего 42 года.

3 июля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников вместе с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Юрием Пономаревым представили руководителям правоохранительного блока Северо-Кавказского федерального округа нового заместителя Генерального прокурора РФ Дмитрия Демешина.

До своей новой должности Демешин был начальником управления Генеральной прокуратуры РФ по надзору за исполнением законов в сфере оборонно-промышленного комплекса. Всего его стаж работы в органах прокуратуры насчитывает 20 лет.

Как сообщил на заседании Совета Федерации сенатор Андрей Клишас, в рамках своей работы Демешин будет отвечать за Северо-Кавказский регион. В мае Совет Федерации освободил от должности заместителя Генпрокурора Ивана Сыдорука в связи с его выходом на пенсию.

Александр Матовников пожелал Дмитрию Демешину успехов в работе и призвал собравшихся оказывать ему необходимое содействие.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиполитика
0
2