Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.08.2015 10:27

В Пятигорске украли дорогой велосипед и попали под камеру

В Пятигорске украли дорогой велосипед и попали под камеру
Велосипед был для девушки памятным подарком, но она не хочет писать заявление в полицию.

20 августа в 1.15 ночи произошел инцидент на улице Оранжерейная. На записи с камер наблюдения видно, как молодой человек похищает велосипед стоимостью 50 тысяч рублей. Хозяйка очень переживает за утрату, но обращаться в полицию с заявлением не торопится.

- Ребята, помогите пожалуйста найти велосипед! 20 августа в час ночи подростки, продумав всё заранее, украли его из подъезда. Такие маленькие, а уже идут на преступление. Ключи от подъезда были, вероятно, местные. В настоящий момент выясняются личности. Пока не поздно верните его так же, как увезли. В полицию ещё не обращались. Муж говорит, они этим заниматься не будут. Просто таких велосипедов в Пятигорске очень мало, именно этой расцветки. Тому, кто поможет найти, обещаем вознаграждение! Заранее спасибо, - сообщает сама хозяйка украденного велосипеда.

В социальных сетях, узнав об этом случае, пользователи активно комментируют и советуют девушке все-таки написать заявление о краже в полицию, сообщает ИА "Говорун26".


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорсккражавелосипедкамера
0
0