Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.01.2022 17:39

В Ставрополе жители 14 садовых товариществ бьют тревогу из-за постоянного отключения электричества

В редакцию «Блокнота» обратились обеспокоенные жители Ставрополя, проживающие в садовых товариществах (далее по тексту — СНТ, прим.ред.). Они жалуются на постоянное отключение электричества, которое происходит сразу в 14 СНТ. Люди остаются без тепла и света, а также терпят убытки из-за того, что техника выходит из строя.

Перепады с электроэнергией затронули СНТ «Лесная поляна», «Гипрозем», «Спутник», «Оптимист», «Юбилейное», «Яблочко», «Импульс», «Родничок», «Сигнал», «Орловка», ДСНТ имени «Советской Армии», а также товарищества собственников недвижимости «Надежда», «Пламя» и Дружба».

По словам собеседников редакции, дозвониться на горячую линию горэлектросети невозможно. Не найдя поддержки со стороны ведомств, жители Ставрополя начали распространять информацию в социальных сетях. 

Люди упоминают главу региона Владимира Владимирова и мэра краевой столицы Ивана Ульянченко, прося разобраться в сложившейся ситуации. 

«Просим обратить ваше внимание на западные электросети! Мы — жители 14 садовых товариществ, которые из раза в раз остаются без света! Перебои с электричеством приводят не только к отсутствию тепла и горячей воды в домах, где в большинстве живут маленькие дети, но и к порче имущества. От постоянных перепадов взрываются видеодомофоны, горят телевизоры и холодильники», — отметили ставропольцы.

«Блокнот» запросил комментарий в горэлектросети.

Ранее редакция сообщала о проблемах с электроэнергией на улице Октябрьская, 186/1 в Ставрополе. Люди также жаловались на частые перебои и невозможность связаться с горэлетросетью.

Ольга Орлова


WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиотключение электричествасадовые товарищества
0
0