Ставрополь Четверг, 25 апреля

Жители улицы Октябрьской в Ставрополе жалуются на «заколдованную» линию электропередач

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница краевой столицы Алла, проживающая на улице Октябрьской, 186/1. Женщина рассказала, что в их доме наблюдаются постоянные проблемы с электричеством. 

Причины резких отключений света жителям дома не известны. По словам Аллы, они происходят с завидной регулярностью.

— Наш дом на электроплитах. Проблемы со светом возникают давно и регулярно. Электричество нам отключают минимум раз в неделю, причем без предупреждения, — начала рассказ Алла. 

Одно из отключений коснулось жильцов 29 января. В горэлектросети ответили, что все из-за поломки на линии и сказали, что свет дадут в течение двух часов. 

Хорошо, в этот раз — поломка на линии, но не может же она быть каждую неделю? Вчера сидели без света, дети заболели, даже воду для чая нагреть не можем. Если бы в доме еще газ был, такой паники не было, — посетовала Алла, добавив, что в доме проживают старики и маленькие дети. — По ночам также нередко отключают. Что у нас за линия такая заколдованная, что регулярно мы остаемся без света?

Женщина добавила, что в горэлектросети с жильцами «не хотят разговаривать».

«Блокнот» запросил комментарий у горэлектросети.

Ранее в редакцию поступало обращение от жительницы центра Ставрополя. Женщина также сообщала о проблемах с электричеством. Причиной неполадок стала коммунальная авария, оставившая без света 5 836 человек.

Ольга Орлова


WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиэлектричествогорэлектросеть
0
1