Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.12.2021 15:16

В отношении пьяного врача с автоматом в Светлограде возбудили уголовное дело о хулиганстве

Врач с автоматом, устроивший стрельбу в больнице в Светлограде, стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве. Об этом сообщили в управлении следственного комитета по Ставрополью и краевой прокуратуре.

Врач-реаниматолог местной больницы Андрей Мирошниченко ворвался в медучреждение в нетрезвом состоянии с автоматом днем 28 декабря. Как сообщили в краевом следкоме, его супруга работает в светлоградской больнице медсестрой. Заподозрив жену в служебном романе с другим врачом, Мирошниченко пошел на радикальные меры.

photo_2021-12-28_14-16-07.jpg

Закрывшись в кабинете с другим медиком, мужчина начал стрелять по стенам и потолку. Дебошира обезвредили работники больницы до прибытия правоохранителей, задержали его уже безоружным. От действий реаниматолога с «калашом» никто не пострадал.

В отношении Мирошниченко возбудили уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия». Теперь ревнивый реаниматолог может уехать в колонию на срок до семи лет.

Алиса Татарова

WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеновостиСветлоградстрельба в больнице
1
0