Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 28.08.2021 16:14

В Ставрополе агитационный материал ЛДПР пострадал от рук неизвестных

Глава ставропольского отделения ЛДПР Александр Куриленко пожаловался на воров «агиток». Неизвестные собирают газеты партии из почтовых ящиков и выкидывают их.

Агитационная война в Ставрополе продолжается. На этот раз на уничтожение партийных материалов пожаловался глава ставропольского отделения ЛДПР и депутат думы Шпаковского округа Александр Куриленко. Он рассказал в соцсетях, что в микрорайоне «Перспективном» двое мужчин похищают газеты ЛДПР из почтовых ящиков.

«Эти двое, как мы понимаем вытаскивают агитку ЛДПР из почтовых ящиков. Кстати, периодически граждане на встречах жалуются, что ящики вскрывают и ломают. Мы не полиция, задерживать не можем, но фотографии сделать успели, не только этих «чистильщиков», но и автомобиль, на котором они перемещаются. Порча агитационных материалов – административное правонарушение», — пишет Александр Куриленко в Instagram.

Фотографию вредителей член ЛДПР успел отправить не только в полицию, но и руководителям других партий. По его словам, они открестились от воровства «агиток».

«Думаю, полиция найдет сорванцов, а те не будут скрывать фамилии своих заказчиков. Если вы увидите в своём подъезде сомнительных персонажей — сразу пишите мне личное сообщение с точным адресом, где произошла выемка агитки», — предупреждает Куриленко.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что не все кандидаты в депутаты ведут честную предвыборную борьбу. Некоторые нанимают ребят, чтобы те уничтожали агитационные плакаты соперников. На камеры видеонаблюдения уже попадались несколько молодых людей, которые на севере Ставрополя срывали агитки кандидатов-одномандатников от «Справедливой России» и КПРФ. Теперь их ищет полиция.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы 2021  
СтавропольПерспективныйЛДПРагитациягазетыполиция
0
0