Ставрополь Вторник, 23 апреля
Экономика, 20.09.2019 16:40

В Ставрополе чеченская фирма получила подряд на строительство крупной детской клиники

По информации, предоставленной телеграмм-каналом «Акценты», в краевой столице чеченская республика уронила аукцион на 200 миллионов рублей. Теперь у нее есть подряд на строительство практически самой крупной клиники в крае. Ей стал новый корпус детской краевой больницы.

Общая стоимость подряда составляет 1,6 миллиардов рублей. После торгов, которые провел Минстрой Ставропольского края, было решено отдать подряд фирме «ИНЭ-Итерсервис». Компания находится в городе Грозном Чеченской Республики. 

Уставный капитал фирмы — 15 тысяч рублей. Ранее она выполняла контракты на строительство не дороже 80 миллионов рублей. Все эти контракты были от госзаказчиков, в основном в Чеченской Республике.

В торгах участвовали две компании. При этом «ИНЭ-Интерсервис» предложила построить клинику в краевой столице более чем на 200 миллионов рублей дешевле, чем были выдвинуты изначальные условия. Также эта стоимость оказалась ниже, чем предложила компания — конкурент.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольенедвижимость
0
1