Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 13.04.2016 21:44

Голая ставропольчанка в наркотическом опьянении кидалась на полицейских и покусала фельдшеров скорой

Голая ставропольчанка в наркотическом опьянении кидалась на полицейских и покусала фельдшеров скорой
С девушкой под наркотиками не могли справиться несколько человек.

Ночью 13 апреля в районе школы №13 22-летняя девушка разделась догола и кидалась под колеса проезжающих мимо автомобилей. Очевидцы вызвали "скорую помощь", но дама стала оказывать сопротивление. Врачи с помощью двух таксистов сумели поймать проворную эксгибиционистку и задержать ее до приезда полиции. Все это время она просидела голой в луже.

Сотрудники правоохранительных органов помогли успокоить девушку. Она попросила у полицейского сигарету, но тот ей отказал. Тогда скандалистка пнула правоохранителя ногой и вновь помчалась наутек. На этот раз рассерженный полицейский грубо подавил попытку побега. Убедившись, что девушка успокоилась, ее предоставили работникам скорой помощи.

По дороге в медицинское учреждение пациентка покусала работников "скорой".

- По предварительной версии, она находилась под воздействием наркотиков, - сообщил источник в органах здравоохранения. - Девушку доставили в реанимационное отделение 3 больницы. О её состоянии пока ничего не известно. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольэксгибиционизмскандалдрака
0
0