Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 24.11.2020 17:58

В Ставрополе улица Островского утопает в грязи после ремонта газопровода

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница краевой столицы. Ставропольчанка, как и ее соседи, недовольна состоянием доороги в частном секторе после ремонта газопровода.

Обратившаяся живет на улице Островского. Больше месяца она вместе с соседями терпит месиво из грязи.


― Месяц назад начали проводить работы по замене газовых труб. По середине дороге разрыли яму, которую после проведенных работ засыпали песком. Улица находится на склоне. После дождя все размыло, ― рассказывает обратившаяся. Сейчас жителям невозможно спокойно пройти по улице из-за грязи. Кроме того, выкопанная яма «осела», дорога стала неровной.

Ранее в редакцию «Блокнота» обращались жители частного сектора на улице Октябрьская в Михайловске. Люди с 2012 года просят администрацию обратить внимание на разбитую дорогу, но получают только «отписки».

Лидия Богданова

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (989) 835-78-39.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию, Ставрополь  
Ставропольский крайСтавропольдорогаремонтулица Островскогообращение
0
0