Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.03.2020 10:04

В Ставрополе в аварии с участием маршрутки пострадала пассажирка

В краевой столице 11 марта произошла авария с участием маршрутного такси. В результате ДТП пострадала пассажирка маршрутки, она получила травму головы.

По предварительным данным, авария произошла около пяти часов вечера на улице Доваторцев. Водитель автомобиля Kia Rio двигался со стороны улицы Серова по направлению улицы Шпаковской, он превысил скорость, не справился с управлением и наехал на бордюр.

По инерции автомобиль столкнулся с маршруткой, которая двигалась впереди в попутном направлении. В результате аварии пострадала 55-летняя пассажирка маршрутки, она обратилась в больницу с травмой головы.

Водителем иномарки оказался 25-летний местный житель, который на момент аварии был трезв. Злостным нарушителем ПДД не является. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее мы рассказывали об аварии с участием маршрутного такси, в которой пострадали два пассажира. С маршруткой столкнулась иномарка, которая не уступила дорогу.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаварияДТПмаршруткапострадавший
0
0