Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.02.2022 09:45

В Ставрополе в тройном ДТП из-за бутылки воды пострадала несовершеннолетняя девочка

В Ставрополе из-за несоблюдения дистанции столкнулись три автомобиля. В результате пострадал подросток. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД.

По предварительным данным, авария произошла 21 февраля примерно в 19 часов на улице Серова. Водитель SsangYong Kyron выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и въехал впереди стоящий Skoda Fabia. Тем не менее, первый автомобиль не остановился и столкнулся с ВАЗ-210740. 

В результате пострадала 15-летняя пассажирка Skoda Fabia. В больнице медики назначили амбулаторное лечение.

«Автомобилем Кайрон управляла 43-летняя жительница Петровского городского округа, которая была трезва, злостной нарушительницей ПДД не является. Водитель пояснила, что причиной происшествия стала закатившаяся под педаль бутылка воды. По факту происшествия проводится проверка», — поделились деталями в пресс-службе. 

Ранее «Блокнот» сообщал из-за столкновения двух иномарок пострадала женщина. Авария произошла 20 февраля на пересечении улиц Западный Обход и улицы Кордон столбик.

Полина Максименко




призыв 2022.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеГИБДДаварияДТП
0
0