Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.03.2020 09:03

По ставропольскому парку Победы пробежался голый мужчина

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен обнаженный мужчина в лесу. По версии пользователей, это происходило в парке Победы. Заметив камеру, мужчина бросается бежать глубже в лес.

Администраторы сообщества назвали ситуацию на видео весенним обострением, а также посоветовали в подобных случаях звонить по номеру 112 или в охрану парка Победы по телефону 740-888.


На ролике видно, что мужчина не пришел на место происшествия в таком виде, разделся он уже в лесу. Когда замеченный решает ретироваться, он хватает свою одежду с земли и убегает с ней.

В комментариях пользователи с юмором отнеслись в этой публикации. Кто-то в шутку предположил, что мужчина загорал на солнце. Одна из пользователей спросила куда звонить насчет людей, выгуливающих в парке собак. Ей тут же ответили, что так как в парке находится детский сад, мужчина в таком виде может предоставлять большую опасность для психики детей, чем люди, выгуливающие собак.

Один из пользователей решил, что вместо того, чтобы снимать, лучше было бы грубой физической силой объяснить мужчине, что он нарушает общественный порядок.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипарк. голыймужчина
0
0