Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 27.07.2022 14:48

В третьем туре ветеранского первенства Ставрополья по футболу «Нарзан» покорил «Эльбрус»

Перевалил экватор второй этап первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов. В группе «А» единоличное лидерство захватил «Нарзан», который пока не знает поражений.

Кисловодская дружина в третьем туре покорила «Эльбрус» из Учкекена — 2:1, и взяла верх над ставропольским «Торпедо-ЮКГ» — 1:0. Противостояние «автозаводцев» и седовласых футболистов из Карачаево-Черкесии завершилось боевым миром с хоккейным счетом — 3:3.

В группе «В» наблюдается двоевластие — по девять очков имеют буденовский «Автомобилист» и ставропольский «Комфорт», который воспользовался ситуацией и сравнялся с командой из Прикумья (она в третьем туре по воле календаря отдыхала). Клуб из краевого центра разделался с ипатовсской «Нивой» — 3:1, и железноводским «Барсом» — 2:0. Опытные энтузиасты спорта из города-курорта отыгрались за фиаско на ипатовских коллегах, отпраздновав крупный успех — 3:0.

В группе «С» без поражений по турнирной дистанции движется «Сахарник», в активе которого уже десять очков. В третьем туре изобильненский коллектив не играл, что позволило приблизиться к нему «Новоселицкому», которое набрало восемь очков, разгромив «Пятигорск» — 7:0, и поделив очки с «Ессентуками» — 1:1. А в кавминводском дерби ессентучане не оставили шансов на викторию пятигорчанам — 4:0.

Фото: Лига ветеранов футбола СК

Группу «D» возглавляет черкесский «Нарт» (семь очков), который сломил сопротивление «тезки» из села Красногвардейское — 3:1, и достигли компромисса с минераловодским «Локомотивом» — 0:0. Еще одной ничьей железнодорожники добились по результатам рандеву с красногвардейскими «ветеранами» — 2:2.

Остается добавить, что следующие поединки первенства края среди пожиловатых (по футбольных меркам), но весьма бодрых мужчин состоятся в воскресенье, 30 июля, в станице Лысогорская, Буденновске, Изобильном и Ставрополе.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: Лига ветеранов футбола СК

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайфутбол
0
0