Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.07.2021 08:08

В тройном ДТП на Ставрополье погибла женщина

Вчера, 12 июля, под Пятигорском произошло тройное ДТП, в результате которого скончалась женщина. Причиной трагического инцидента могли стать проблемы со здоровьем одного из водителей, о чем сообщают в отделе пропаганды ГИБДД по Ставропольскому краю.

Авария произошла на Иноземцевском шоссе. Водитель Hyundai Solaris по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где лоб-в-лоб столкнулся с Audi, в которую врезался движущийся позади Nissan Patrol.

В аварии погибла 41-летняя жительница Омской области. Она находилась за рулем Hyundai Solaris. Свидетели инцидента сообщают, что погибшая внезапно выехала на встречку. Сотрудники ГИБДД не исключают, что причиной этому могло стать плохое самочувствие или усталость. Водитель Nissan не пострадал. Травмы получил мужчина за рулем Audi.

Причины аварии устанавливаются.

Ранее «Блокнот» сообщал о ДТП с серийным нарушителем в Изобильном, по вине которого пострадали трое детей. Несовершеннолетних госпитализировали в больницу. Сотрудники ГИБДД обозначили, что травмы младших детей могло усугубить отсутствие автокресел.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДТПавария
0
0