Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.01.2022 17:31

В Зеленокумске на кирпичном заводе в результате разгерметизации емкости погибло двое сотрудников

Днем 4 января на кирпичном заводе в Зеленокумске произошла авария, в которой погибло двое сотрудников предприятия. Еще один находится в больнице. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Как оказалось трагический случай произошел во время выполнения производственных работ. Произошла разгерметизация находящейся под давлением емкости с горячей водой. В результате погибло двое ставропольцев, работавших на предприятии. Еще одного рабочего госпитализировали в больницу. Медики оценивают его состояние как средней тяжести.

«Никаких угроз для жизни города, работы коммунальных систем инцидент не несет. На месте работают экстренные службы, правоохранительные органы. Все обстоятельства будут установлены. Ситуация на контроле», — пишет в социальных сетях Владимиров.

Ранее «Блокнот» писал, что на территории завода «Люминофор» в Ставрополе обнаружили тело мужчины. В краевом следкоме обозначили, что мужчина умер естественной смертью. Причины произошедшего выясняются.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеаварияпроисшествиезаводгубрентор
0
0