Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.05.2020 11:51

В Железноводске опровергли слухи об «ожившей» пациентке

Глава Железноводска Евгений Моисеевраспорядился выяснить обстоятельства случая, активно обсуждаемого в социальных сетях. Информацию об «ожившей» пациентке признали ложной.

Пользователи в социальных сетях стали обсуждать историю о пациентке городской больницы Железнводска, которую по ошибке отвезли в морг, а после вернули в реанимационное отделение.

Евгений Моисеев поручил руководству больницы разобраться в случившемся. По результатам проверки распространяемую в социальных сетях информацию признали фейком.

«Нарушений в действиях медперсонала не выявлено. Результаты проверки будут опубликованы в открытых источниках», — заявил главврач городской больницы Евгений Матвиенко.

Ранее стало известно, что в Невинномысске пациентка, излечившаяся от коронавируса покончила с собой. Администрация больницы сообщила, что причиной самоубийства женщины стали проблемы с родственниками, отказавшимися забирать ее домой после лечения.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскпациентморгфейкбольницаЕвгений Моисеев
0
0