Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.05.2021 17:07

В Железноводске школьница пострадала под колесами неопытного водителя

Сегодня в поселке Иноземцево в Железноводске 15-летняя девочка пострадала в ДТП с неопытным водителем. Несовершеннолетняя была доставлена в реанимацию, сообщили в краевом управлении ГИБДД.

Авария произошла днем около 14 часов 30 минут. По данным автоинспекторов, 20-летняя девушка за рулем ВАЗ 2112, получившая права лишь несколько месяцев назад, проехала на красный свет на перекрестке улиц Гагарина и Советской. На пешеходном переходе она столкнулась с 15-летней местной жительницей.

Сильным ударом девочку отбросило на встречную полосу и впечатало в другой автомобиль. Водитель попыталась скрыться, но не успела — очевидец ДТП заблокировал ее машину в ста метрах от места аварии.

Пострадавшая получила тяжелые травмы и была доставлена в больницу. Сейчас она находится в реанимации, где за ее жизнь борются медики.

Напомним, вчера правоохранители задержали автомобилиста, насмерть сбившего 17-летнюю девушку в Михайловске. В тот же день суд избрал лихачу меру пресечения — он проведет в СИЗО два месяца.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайДТПаварияпроисшествиеребенок
0
0