Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.01.2018 16:41

«Вам надо потерпеть»: обманутые водители 31-ых «маршруток» не верят в помощь губернатора и мэра Ставрополя

В здании краевого правительства прошло совещание по вопросу продления 31-го маршрута в городе Ставрополе.

Ранее в редакцию «Блокнота Ставрополя» обращались водители 31-ых  «маршруток» с жалобой о том, что из-за бездействия администрации их маршрут не продлевают, хотя для этого были собраны 2000 подписей жителей города и издано постановление самого главы администрации Ставрополя. На проблему обратил внимание губернатор, который пригласил председателя товарищества автоперевозчиков и водителей микроавтобусов 31-го маршрута, чтобы обсудить проблему. На встрече также присутствовал глава города Андрей Джатдоев.

Как рассказал Денис, работающий водителем 31 «маршрутки» и присутствовавший на встрече, решить проблему так и не удалось. По его словам, Губернатор возложил ответственность на Андрея Джатдоева, поручив ему контролировать развитие этого дела. Было принято решение создать специальную рабочую группу, в которую входили бы как сами водители 31 «маршруток», так и представители других маршрутных линий, пути которых пересекаются с «тридцать первыми».  

Денис также рассказал, что на следующий день проходило совещание у заместителя главы города Мясоедова. Однако тот, по словам Дениса, сказал, что «надо потерпеть», и тогда вопрос обязательно решится. При этом представители других маршрутов на компромисс, по словам Дениса, не идут. Судя по всему, им не выгодно конкурировать на одном и том же пути с другими «маршрутками». На согласование им дали 10 дней. Если же компромисс не будет найден, то все останется как есть.

- Ничего в итоге не продлят, все останется так, как и было. И все напрасно, - заключает Денис. 

И главы администрации Ставрополя в эту, казалось бы, рядовую ситуацию, станет ясно уже очень скоро.

Губернатор маршрутки.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольадминистрациямаршруткиДжатдоевВладимиров
0
0