Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.04.2022 15:16

Въехавшего в «Магнит» в Михайловске водителя разыскивают правоохранители

В воскресенье, 10 апреля, в Михайловске произошла авария, в результате которой внедорожник влетел в магазин «Магнит». Водитель бросил авто и скрылся с места происшествия. Сейчас его разыскивают, сообщили в УГИБДД по региону.

Инцидент произошел 10 апреля в 18.45 на улице Широкой в Михайловске. Водитель иномарки врезался в «Магнит», внедорожник пробил окно. Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, нашли только разбитый автомобиль. Водитель скрылся, пострадавшие в результате аварии в больницу не обращались.

В соцсетях сообщали, что за рулем могла находиться несовершеннолетняя. Пока эта версия не официальна, сотрудники ГИБДД выясняют детали случившегося.

Водитель объявлен в розыск. Если вы знаете что-либо о личности шофера, просьба сообщить по телефону дежурной части (886553) 6-38-03.

«За оставление места происшествия водителю грозит лишение права управления», — прокомментировали в УГИБДД по Ставрополью.






ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяавариядети
1
0