Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.12.2021 09:29

Ветераны рвутся к медалям: в чемпионате Ставрополья по мини-футболу наступает пора решающих матчей

Матчами в селе Красногвардейское и городе Благодарный завершился второй групповой этап первенства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше. По итогам четвертого тура окончательно сформировался квартет полуфиналистов, которые продолжат борьбу за награды в решающей стадии турнира.

В первой группе победил «Цифроград», который взял верх над клубом «КоМоН» из села Привольное (3:2). Правда, седовласые спортсмены из краевой столицы потерпели в последнем туре и первое поражение в сезоне, уступив соперникам из «Новоселицкого» (3:5). Кстати, именно представителям столицы округа досталась вторая путевка в полуфинал. В Красногвардейском «Новоселицкое» также разгромило «КоМоН» — 6:2, и прошло по турнирной сетке дальше.

Фото: Лига ветеранов футбола СК

Во второй группе первым финишировал «Комфорт», который выступил по чемпионскому графику, отпраздновав успех во всех встречах. В Благодарном ставропольская дружина переиграла местный «Колос» (2:0) и ипатовскую «Ниву» (5:4). А в решающем противостоянии за второй полуфинальный билет встретились «Колос» и «Нива». «Сухая» ничья (0:0) вывела в следующий круг коллектив из Благодарного.

В полуфинале «Колос» померится силами с «Цифроградом», а «Комфорт» сыграет с «Новоселицким». В тот же день, 25 декабря, состоятся поединки за третье место и финал. Кстати, решающий раунд соревнований также пройдет в Благодарном.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: Лига ветеранов футбола СК

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский краймини-футбол
0
0