Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 08.09.2017 17:39

Видео акции памяти Честера Беннингтона из Ставрополя попало в официальный клип «Linkin Park»

Официальный канал культовой группы нулевых "Linkin Park" на "Youtube" опубликовал трогательное видео.

В нем содержатся кадры с акций памяти Честера Беннингтона, проходившие по всему миру после трагической гибели музыканта. И акция памяти, проходившая в 24 июля на площади 200-летия Ставрополя, также попала в ролик. "Спасибо нашим поклонникам со всего мира за вашу любовь и поддержку", - прокомментировал канал видео.

В информации о ролике закреплена ссылка с картой всемирных фан-мемориалов. На карте светятся звездочками те города, где проходили акции, посвященные вокалисту группы. Там также можно найти Ставрополь. Еще один город Ставрополья, в котором проходили подобные мероприятия, - Пятигорск. На его месте тоже горит звезда.

На данный момент видео в честь Беннингтона, которого многие до сих пор называют голосом нескольких поколений, за сутки просмотрели почти полмиллиона раз. За 17 лет существования группа выпустила 7 альбомов, среди которых трем присвоен статус Золотых, двум – Платиновых и одному альбому, самому первому, который называется «HybridTheory», был присвоен статус Бриллиантового. Ранее "Блокнот Ставрополя" провел опрос среди ставропольцев, которые выросли на музыке "Linkin Park".

Видео официального канала "Linkin Park" на Youtube


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Честер БеннингтонLinkin ParkСтавропольакция памяти
0
0