Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.07.2022 19:10

Вкусно или точка? Аналог Макдоналдса открыли сразу в двух частях Ставрополя

Из каждого утюга сегодня слышны сообщения и новости об открытии сети ресторанов «Вкусно и точка» в Ставрополе. Что по обслуживанию, посетителям и самим бургерам, которыми славился Макдоналдс? Об этом — в нашем видеорепортаже.

Все ждали суеты, больших очередей как в Москве и Краснодаре, но… их не было. Утром 13 июля ресторан на Тухачевского, 16Г распахнул свои двери для гостей. Первыми посетителями, на удивление, оказались подростки и журналисты.

Корреспондент «Блокнота» побывала на кухне и посмотрела на процесс приготовления бургеров. Рецептура стандартная: соусы, котлета, сыр, овощи, обжаренная булочка — и за несколько минут бургер поступает на кассу к гостям.


Кухня чистая, персонал следит за качеством продукции, — делится впечатлениями корреспондент редакции.

Сильно ли изменился вкус у новых бургеров — этот вопрос задали гостям «Вкусно и точки».

— Только успел попробовать. Вкус необычный, — прокомментировал житель Ставрополя.

А другой гость ресторана всплакнул по ушедшему из России Макдоналдсу и отметил, что к «Вкусно и точке» привыкать все будут еще очень долго.

И перейдем к пробе: Чикен Премьер ничем не уступает по вкусу своему зарубежному собрату.

Состав тот же самый, разницы во вкусе я не чувствую. Тут и соус, и салатик, и котлета. Все прекрасно, — делится впечатлениями корреспондент редакции.

Алевтина Блинова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиВкусно и точкаоткрытие
0
0