Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.12.2017 20:19

Во время футбольного ЧМ-2018 на КМВ поселятся «африканские бразильцы»

Стала известна сборная, которая поселится в санатории Кавказских Минеральных Вод на время чемпионата мира по футболу в России.

Известная под прозвищами «Суперорлы» и «африканские бразильцы» команда Нигерии оценит ставропольское гостеприимство.

Выбор нигерийской сборной должна добрить ФИФА. Спортсмены хотят жить в санаторном комплексе «Машук Аква-Терм», который, согласно путеводителю ФИФА, «является одним из лучших спа-центров, расположенных в охраняемом эко-курортном регионе КМВ».

Санаторий «Машук Аква-Терм» расположен в пригороде Железноводска, и может похвастаться современной инфраструктурой, которая включает салон для SPA-процедур, запасы тамбуканской грязи, кафе и бар. Есть собственный парк, сосновый бор и родниковое озеро. При этом иностранные СМИ ошиблись с локацией, и уверены, что санаторий находится в Пятигорске.

санаторий.jpg

Кстати, в этом санатории останавливались и восстанавливали свои силы Руслан Хазбулатов, Генрих Боровик, международная ассоциация полицейских, американская компания «Wrigley»– известный производитель жевательной резинки Wrigley’s Spearmint, Doublemint и Juicy Fruit, и кондитерских изделий, актрисы Анна Семенович и Алика Смехова и даже губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. А Жириновский по достоинству оценил фирменную флешку санатория в форме памятника клизме.

Согласно прайсу, провести одну неделю в санатории стоит от 45 тысяч рублей и выше.


бассейн.jpg

Кстати, свой последний матч Нигерия сыграла как раз в России, недалеко от Железноводска - в Краснодаре. 14 ноября ею была повержена Аргентина с Месси со счетом 4:3.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеЖелезноводскКМВфутболЧМ-2018Нигерия
0
0