Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.11.2021 10:49

Водитель Granta насмерть сбил 79-летнюю женщину на зебре вблизи Михайловска

Пенсионерка из Михайловска погибла после столкновения с автомобилем на пешеходном переходе. Об этом сообщили в УГИБДД Ставрополья. 

В понедельник, 22 ноября около 17 часов 30 минут по дороге из аэропорта в Михайловск произошло ДТП. Водитель Lada Granta сбил 79-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Ставропольчанка скончалась от полученных травм до приезда скорой помощи. 

Автомобилем управлял 57-летний житель краевой столицы, который в течение последних двух лет не привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Как отметили в региональном ГИБДД, трагедия случилась из-за дорожного фактора — отсутствия уличного освещения пешеходного перехода. 

«По результатам составлен акт обследования, который направлен собственнику дорог для устранения», — добавили правоохранители.    

Ранее «Блокнот» сообщал, что ночью, 23 ноября, на федеральной трассе «Кавказ» произошло смертельное ДТП. Водитель легкового автомобиля погиб в результате столкновения с фурой. 

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМихайловскДТПаварияпенсионерка
0
0