Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.11.2018 20:25

Водитель грузовика не рассчитал габариты своей техники и создал пробку в Невинномысске

Шофёр застрял вместе с грузом под низким мостом и устроил в городе пробку в Невинномысске. 

Один из очевидцев сообщет, что изначально рабочую технику должны были доставить в парк, где ведутся работы по благоустройству и облагораживанию территории. Пока тягач двигался по делам, неожиданно стало понятно, что вместе технические средства под мостом проехать не смогут. По всей видимости, водитель об этой проблеме не подумал, и едва не повторил судьба питерского «Моста глупости».

Грузовик вместе с трактором застряли и не могли проехать ни в оду из сторон. Погодные условия в регионе и так не позволяют сильно разогнаться, а это происшествие и вовсе затормозило движение на сотни метров вокруг. Был даже риск того, что водитель врежется на многотонной технике в мост. Тогда пострадали бы не только машины, но и конструкция моста.

- Водитель то ли не знал куда едет, то ли знаков ограничения не видел. Не прошел по высоте, создал пробку, - прокомментировал ситуацию один из очевидцев.

Видео - @mykmv26


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольекурьез
0
0