Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.12.2016 08:04

Волос в упаковке чернослива обнаружила покупательница из Ставрополя

27 декабря в магазине «Пятёрочка» Ставрополя девушка купила чернослив марки «Красная цена».

После работы девушка зашла в магазин и приобрела данный товар. Едва приоткрыв его уже дома, заметила чужой волос между сухими сливами.

- Этот чернослив был не такой уж и дешёвый, как можно подумать, - около 50 рублей, - сообщила ставропольчанка Алёна. - Как хорошо, что я открыла упаковку при свете, иначе бы заметила волос после того, как съела пару штучек.

Как рассказала корреспонденту «Блокнот Ставрополь» девушка, она достала волос и точно убедилась в том, что он не её - Алёна блондинка, а найденный в пакете был тёмным. Через некоторое время после инцидента девушка позвонила в горячую линию «Пятёрочки».

- Скажем так, это жалоба не к магазину, а к производителю, а я могу составить жалобу на магазин на данный продукт, чтобы они уже задавали вопросы производителям, - рассказала диспетчер Эльмира.

При этом, на вопрос о том, что продукция «Красная цена» является собственной торговой маркой сети «Пятёрочка», диспетчер ответила, что не обладает подобной информацией.

Жалобу на продукт ставропольчанка писать не стала, а ограничилась лишь обращением в редакцию новостного портала и собственным отказом от потребления продуктов этой торговой марки.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский краймагазинволосчерносливпродукция
0
0