Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.08.2016 14:55

Врачи носят на руках тяжелобольных по лестницам больницы Ставрополья

Врачи носят на руках тяжелобольных по лестницам больницы Ставрополья
В медучреждении не работает лифт, а само здание буквально трещит по швам. 

В пгт. Солнечнодольска Ставропольского края местная больница находится в плачевном состоянии. Она трещит по швам на глазах пациентов. В таких условиях сложно говорить о высоком уровне оказания медпомощи, и речь идет не только о нехватке кадров. 

Тяжелобольных пациентов поднимают на 4 этаж больницы на носилках. Лифт в учреждении не работает. 

- Тем самым врачи рискуют не только собственной работой, но ответственностью, в случае, если человек вдруг упадет на лестнице и еще больше пострадает ,- прокомментировал кандидат от партии ЛДПР Виктор Шатерников, приехавший в больницу для проведения проверки 4 августа. 

Общее состояние внутри здания также удивляет посетителей больницы. Трещины в стенах , толщиной в палец, расползаются по коридорам, а особенно в туалете на первом этаже учреждения. Ремонт в здании не делали уже давно и запланирован он только на 2018 год. 

- Уважаемые земляки, давайте объединяться и вместе бороться с таким беспределом. Силе народа никто не сможет противостоять! - призывает Виктор Шатерников. 

Когда минздрав заинтересуется состоянием здания больницы - неизвестно. А пока больные все также будут подниматься пешком наверх и задумываться о безопасности лечения в здании с трещинами. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Острая ситуация Ставрополь  
Ставропольский крайСолнечнодольскбольницалифтремонтВиктор Шатерников
0
0