Ставрополь Суббота, 20 апреля
Новый год, 13.12.2018 11:54

«Все ждут перемен, так пусть они будут яркими!»: «Группа А» поздравила ставропольцев с Новым годом

Строительная компания «Группа А» поздравила жителей Ставрополья с новогодними праздниками. Застройщик от души пожелал ставропольчанам чудесных открытий, перемен и добрых новостей.

Дорогие жители города Ставрополя, Ставропольского края и соседних регионов! 

Строительная компания "Группа А" поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! 

Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен. Так пусть эти перемены окажутся яркими, красочными и сказочными! 

Пусть год принесёт удачу в делах, а в семью-достаток, мир и спокойствие. 

Пусть исполнятся самые заветные мечты! Желаем Вам в 2019 году удачи и процветания, мира и любви в семье, счастья и здоровья!

Отметим, что «Группа А» - это строительная компания с большим опытом практической деятельности. Компания профессионально занимается строительством жилых объектов и входит в лучшие строительные компании Ставрополя. Это группа единомышленников, объединенных идеей создания комфортабельных и практичных жилых комплексов, в которых жильцы могут получить полный набор услуг в шаговой доступности. Для этого используются особенности планировки зданий, вводя в расчеты возможность оборудования наземных и подземных паркингов, а также эксплуатацию помещений на первых этажах под коммерческие цели.


4.jpg

«Группа А» творчески подходит к решению сложных технических задач, стараясь соединить в одном объекте пожелания клиентов и технические особенности строительства. В результате такого синтеза получаются здания, в которых удобно и безопасно жить.

Для того, чтобы такой масштабный проект, как строительство многоэтажных многоквартирных жилых зданий был успешным, нужна совместная слаженная деятельность множества подразделений компании. Проектировщики, инженеры, разработчики, сметчики, строители и представители множества других важных профессий работают как единый, цельный организм. Только тогда получаются по-настоящему интересные и перспективные объекты, такие, как наш ЖК «Дуэт» в Ставрополе.

Расположен новый ЖК «Дуэт» в Юго-Западном районе в Ставрополе, по адресу ул.Доваторцев, 86а, в экологически чистой местности с удобным транспортным расположением.

2.jpg

В непосредственной близости от жилого комплекса «Дуэт» располагаются конечные остановки маршрутных такси, которые связывают его с различными районами нашего города, в том числе и самыми удаленными.

От комплекса всего одна остановка до южного рынка, а десятью существующими маршрутами транспорта можно добраться до таких крупных торговых центров, как «Космос», гипермаркеты «Магнит», «Окей», «Метро», «Лента». Всех жителей, а особенно семьи с маленькими детьми обрадует отсутствие в районе крупных промышленных предприятий, способных загрязнять территорию своими вредными выбросами.

Как и многие другие жилые комплексы в Ставрополе, «Дуэт» имеет всю необходимую инфраструктуру для проживания большого количества людей:

* Детский сад, строительство которого начнется в 2019 году. Садик будет расположен в 200 метрах от комплекса.

* Новая школа №44, рассчитанная на обучение 1000 детей. Она находится всего в 20 метрах от зданий «Дуэта», что значительно упрощает и ускоряет и родителям, и детям посещение учебного заведения.

* Новая поликлиника №4, обслуживающая жителей микрорайона, находящаяся в 200 метрах от ЖК.

Кроме этого, у «Дуэта» есть еще множество других преимуществ. Его здания находятся на второй линии от автотрассы, таким образом жители защищены от шума проезжающего транспорта и неприятного соседства с зоной выхлопных газов.

11.jpg

Это новый район, дающий жильцам много возможностей для обустройства придомовых территорий и создания уютной жилой обстановки.

Квартиры в комплексе «Дуэт» будут сдаваться с высококачественной предчистовой отделкой. Каждая из квартир будет иметь индивидуальное отопление с внутренней газификацией, приборы учета и электропроводку. Это позволит будущим жильцам сразу же после переселения эффективно эксплуатировать помещение.

Своим клиентам мы предоставляем возможность выбрать и купить отличные одно, двух и трехкомнатные квартиры в Ставрополе по минимальным ценам. Покупая квартиру в ЖК «Дуэт», все наши клиенты будут на 100% уверены в том, что полностью обеспечены современными условиями для комфортной и удобной жизни всей семьи, от мала до велика.

Недаром слоган нашей компании «Группа А» гласит: «С нами начинается новая жизнь!».

Для всех покупателей квартир в ЖК "Дуэт" действует новогоднее предложение!

Только до 31.12.2018 года скидка 1000 рублей за 1 квадратный метр.

Сделайте себе и своей семье лучший новогодний подарок-приобретите квартиру мечты!

Подробнее об условиях акции Вам расскажут в офисе компании и по телефону: +7 (962) 444-89-57; +7 (8652) 55-55-55 www.группа-а.рф

33.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новый год

Каскад скидок и специальных цен на квартиры и дома в «Гармонии»

Успей воспользоваться предложением до 31 декабря ...

«ЮСИ» удостоили двух золотых знаков «Надежный застройщик России»

Группа стала единственной, кто получил высокую награду в СКФО ...

«Билеты в Красноярск, признание в любви»: о каком подарке на Новый год мечтают ставропольцы

Оказалось, что не все ждут на праздник кульки со сладостями ...

«Розовый кофе и premium-десерты»: модная кофейня FLAMINGO объявила об акции

Заведение расположено в самом центре Ставрополя ...

Долой нехватку парковок и обшарпанные подъезды: квартира мечты в ЖК «Академический»

Застройщик предлагает квартиры комфорт-класса по приятным ценам ...

Из двоечника в вундеркинда: легкое решение проблемы

Дайте ребёнку шанс стать успешным...

Елка как с картинки журнала: простые идеи своими руками

Быстрый и бюджетный способ покреативить ...

Топ-10 простых и красивых игрушек своими руками к Новому году

Украшения своими руками, которые не займут много времени...

Новый годГруппа А
0
0